Алёнка Кузовкина

2 года назад познакомился с Навальным на митинге и вот что я о нем думаю

В высшей степени порядочный политик, видно что он настоящий патриот, никаких западных грантов в помине никогда не существовало . Живет он более чем скромно . А вы дальше верьте зомбоящику про плохих оппозиционеров, глупое стадо, которое ведут на бойню.

Тимур Донской

Ну, идеальных людей не бывает.

Ну главное, что он демократ - человек, которые хорошо умеет организовывать не авторитарные, а сетевые неформальные структуры без строгой иерархии с общественным финансированием (пример ФБК или мэрскую кампанию) . Такого склада человек примерно и нужен.

И то что он не догматик хорошо - не "чистый" либерал, а понимает необходимость например и доли национализма в политике, или например предлагает компромиссный вариант приватизации 90-х - "закон о доходах, принесённых ветром".

Ирина Агеева

такие не нужны при диктатуре... сердюки в почёте

Л1
Любитель 1

Народ в РФ живет верой в "новости" по СМИ.. если "завтра" гипотетически говоря Кремль сменит свою позицию и провозгласит Леху "честью нации" народ с радостью поддержит "новые указания", полностью аполитичная быдлонация чего вы хотели

Наталия Зарубина

Надо же. А ведь только познакомились ...

@(
@юличка@ (@@@)

пидарас он

Леночка Великанова

чё то ты не договариваешь пятую колонну выгораживаешь

Ар
Аревик)))

Единая Россия ненавидит его как торговка-воровка, которую покупатель уличил в обсчете. Сегодня довелось уличить такую мерзавку, так знаете, какую обиду она выражала?:)))

Георгий

Это врядли, но я надеюсь что он как-нибудь станет президентом России....

Афина Гор

Считаю его полупроектом кремля, либо он действительно так слаб, что даже в риторике противостоять не может! А были на него надежды, как на реального карбонария!

Юлия

Мнение диктует зомбоящик.

Шавкат Шарипов

очень интересно) В чем же тонкость его политики
И на что же он живет (пусть и скромно) , если не работает, а только политикой занимается. .

Ну и наконец, где его патриотизм?
откосил от армии, бабла урвал.. . патриот плин.

Юлия Косачева

Молодой, неопытный, ветер в голове. Хотя проекты неплохие. Росяма, роспил и тд.

Денис Махмутов

Навальный закончит свою предательскую карьеру на бойне.