Михаил Мангибаев

Как вы думаете, могут ли убить Навального? И если нет, то почему?

Антуанетта Чернецова

могут, он ведь не бессмертный, а смысл? О_о

Илья Александров

Ну пришлют другого--какая разница... Тут надо идти другим путём--становиться настолько сильными, чтобы прихлопнуть всю эту пятую колонну разом в стране, не опасаясь что заокеанский их хозяин устроит нам заварушку по примеру Ливии, Сирии и т. д.... Хотя, колесо ведь--круглое! Пока не прихлопнет всю эту свору--они и будут потенциальной силой для такого типа заварушек... В 91 то у них всё прошло...

Александра Волкова

Зачем? Пусть вякает.

Александр Решняк

Я надеюсь на это, второй "Ленин" нам не нужен!

Nefillim

легко. перед выдачей очередной порции компрамата на депутатов.

Андрей Неклюдов

скрипач не нужен...

Алёна Байлова

как говорил небезивестный штирлиц пастору шлагу, всё может статься с нами, т. е никто ни от чего не застрахован.
Тем более Навальный. Не дай Бог! никому!

Екатерина Горшкова

Запросто ультралибералы во главе с людьми из лондонов любят выпускать кишки себе подобным jawfv на заклании ради коньюктурных соображений и что бы поарать на гебешный режим Очень запомнилась неудачная 'tptrewbz Рыбкина когда он понял что его банально хотят убрать

Александр Вяткин

неа-он не отсебячину несёт.

Lydmila Timashkova

В принципе могут убить любого неугодного, как Магницкого, если глубоко копнет...

Маргарита Зозуля

Убьют и глазом не моргнут

Галина Кузина

У навального друг живодер, который кошку зверски убил, лично каждого школьника навальненка теперь буду пиздить до кровавых соплей, а взрослых в кому нахер