Слава Дмитриев

как вы думаете кто убил Рохлина?

Любашка Кислякова

Семья Ельцина и зараждающий клан Пукина

Виталий Куликов

Мне кажется что тут политика

Андрей Андрей

Ельцин и его жидокагал.
Рохлин объединял Армию на мятеж.
Этим жидоскотам захватившим власть мог наступить реальный пи. дец

Алексей Лашин

Жена. И думать нечего.

Анна Саламатина

Жена, следствие доказало!

Лидия Филимонова

сам прекрасно знаешь. кто .славные традиции чк гпу нквд мгб кгб и фсб никто не отменял.... да и лебедь с илюхиным как то вовремя гикнулись.... не говорю уже о других менее известных людях

Алексей Немов

Его убили охранники. По заказу или просто из-за желания ограбить - так и осталось невыясненным. Жена не виновата, это подтвердил и ЕСПЧ, который постановил выплатить Рохлиной 8 тыс. евро за незаконное уголовное преследование. Доказательств, что убила именно она, в деле не было.

Алёна

Темно, в этой истории. Мое мнение, политика...

Gala Voronsova

И думать нечего, там и так всё ясно - бытовуха.

Татьяна Лебедева

Я не думал об этом и тебе не советую.

Anton Mironov

Однозначно, жена. Она больная женщина...

Сергей Гукасов

Неверная жена))

Никитос

Может быть компаньоны, а может быть охрана или спецслужбы . Это так и осталось недовыясненным . Офицальному заключению я не верю .

Света Тищенко

с какой целью спрашиваешь

Александр

Те кто уничтожил СССР.

Бектур Карасартов

это могли быть и чечены (месть) и антисемиты (зависть)

Кириллиус Фамилия

Я думаю что убил человек Человекам свойственно убивать особенно жадным или тупым