Виктория Фёдорова

Господа СМИ, а ВЫ то хоть знаете куда и каким Мы идём путём ???

Александр Козлов

Мы просто ВЫЖИВАЕМ !!!

На
Настёна

а зачем им это знать, они знают цену своего рейтинга в рублях.

Та
Татьяна

Идем куда надо, отфильтровывая морально не устойчивых)

Полина

Мы в прошедшие года долго ШЛИ! ! Но- НЕ ТУДА!!

Любочка

СМИ бабло считает, знать не их задача.

Екатерина Филютич

Кукушка хвалит петуха, за то, что, хвалит он кукушку: -(

Плиев Плиев

Да мы вроде уже пришли. в тупик, осталось лопнуть этот мыльный пузырь

Татьяна Горева

До 2017 года знаем, а дальше к процветанию!

Вероника Ревуцкая

Мы все вместе никуда не идём. Дело в том, что в России и на Украине каждый норовит идти свой дорогой, "сам с усам" так сказать. Оттого и топчемся на месте и месим дерьмо, в которое попали 20 лет назад.