Виталик Правда

Почему не уважают тех-кто был в Афгане?

Анастасия Русаловская

Не знаю. В моей среде принято их уважать. Именно тех, кто был там.

Тавриз Аббасов

Я уважаю тех, кто воевал в Афганистане.

Сергей Семенюк

Глупость говоришь. Не уважают бандитов и преступников вышедших из этой войны.

Ольга Мацукевич

А уважают ли тех воинов США, которые были во Вьетнаме?

Elvina Sh

Ерунда. Уважают. Их уважать уже за то можно, что в этом аду выжили...

Алексей Фильштинский

на день ВДВ сходи и спроси, выживешь отпишешься))))

Инна Жуманиозова

Знаешь. . а что сейчас "уважают"? Государство не уважает стариков, и это страшно....

Околя

слышь, да у нас и Ветеранов ВОВ не уважают, это всё показуха, а на Юбилей Победы вручают полотенце. А к афганцам скорее не уважение испытывают, а сострадание, ибо бесполезная война была. А многим вообще башню сорвало и запросто могут на людей кидаться в пьяном угаре. Другое дело с теми, кто в Чечне воевал и ублюдков убивал, тех я уважаю.

Ол
Ольга

все уважают отслуживших в Афганистане

Александр Череп

Ну уважают всех, в том числе и афганцев.