Олег Мягков

приклеить зеркало. чем приклеить зеркало с противоосколочной пленкой к дсп

Remix Remix

жидкий гвозди,,,,

Елена Васютина

Если зеркало находитьса при комнатной температуре и не на потолке, клеят двусторонним скотчем. Очень удобно и точно. Можно приклеить жидкими гвоздями. Когда будете покупать жидкие гвозди, внимательно прочитайте инструкцию. В инструкции должно быть указано " для зеркал". Иначе, через некоторое время, рассворитьса альмагама и у Вас будут на месте нанесения клея пятна. Не доверяю я этим жидким гвоздям. В танцевальном зале на жидкие гвозди посадили зеркала, через год, если приглядетьса, полосы проявляютса. Выбор за Вами. Удачи Вам.