Александра Колосова

как приклеить зеркало в душе на кафель. на него будет брызгать вода. размер 250на170. сверлить не хочу

размер в мм

Mary Leto

Почему не просверлить? Кафель лего сверлится.
Ну, ..можно приклеить на жидкие гвозди. Они есть водостойкие.
Главное, продумайте, чем его сутки придерживать будете. Пару досок подойдет.
PS: я клеила на шкаф зеркало 140 см х 40 см. Отлично держалось.
PSS: по краю зеркала можно пройти любым герметиком! Тогда за него ничего заливаться не будет)))

Оксана @@@@@

Есть двухсторонняя клеющая лента.

Оксана Дедова

А есть кафель в виде зеркальных плиток. Думаю, что это лучший вариант.

Наталья Зверева

жидкие гвозди

Ggggggg

посади на силикон

Екатерина Жуплева

Жидкие гвозди или специальный клей, продающийся в тюбиках, как герметик. Для стекла и зеркал. Любой консультант покажет в магазине строительном. А вообще существует вероятность раскола зеркала такого размера в душе, если это размеры в сантиметрах. Лента, которая указана выше, недолговечна. Поэтому лучше из небольших зеркал, чтобы не создавать лишнего напряжения в стекле.
extrarem.ru