K7
Kain 7

можно ли приклеить кафель на кафель? и чем ?

Володя Андрианов

можно.

гуглите "плитку на плитку" и выбираете что вам более подходит.

Михаил Поликахин

зачем? так не приклеится на глянец. неужели лень отодрать старую?

Св
Светлана

Глупость какая,

Светлана Царева

Обработать бетоконтактом и можно клеить обычным клеем для плитки.

Нина Алимова

Можно, если нужно, например плиточным клеем Юникс для бассейнов.

Вера

Конечно можно на жидкие гвозди, силикон, момент монтаж.... Если старая лежит ровно по уровню и по плоскости, то на новую пять точек и клей по нескольку штук, если конечно клей не сразу сохнет, потом крестики вставляй и ровняй. Старую помыть вначале с порошком.

Baxtiyor Maxmatkulov

Есть эпоксидно-полиуретановые клеи. Например Литоэластик, производства Литокол. Вот сслка, почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Азиз Азизи

Клей для устройства тёплых полов или дисперсионные готовые клея .
На упаковке должно быть написано используемый метод наклейки в том числе “плитка на плитку”

Litokol, Mapei

Татьяна Соколова

Есть такая технология, но старая плитка должна хорошо держаться, не бухтеть. Поверхность старой плитки обработать болгаркой с алмазным диском, чтобы снять глазурь. Пропылесосить и клеить на Плитонит-С или Церезит СМ17.