Лена Зеленина

какой клей купить? чтобы например-можно кафель (мозаика) , приклеить как на кирпичную стену так и к дереву, пластику...

плиточный клей клеит только на бетон, кирпич.. выдерживает морозы
а вот на пластикоый вазон, железный? уже не держит (
чем клеить чтобы намертво?

мне чтобы уличные непогоды и перепады температур выдержало)

чтобы к дереву тоже приклеился надо)

Мария Баинова

я стеновые панели приклеил к потолку клеем "титан" висят как миленькие второй год даже и не думают отходить. вы можете крепить на жидкие гвозди

Оля Ковалёва

вы еще на резиновый мячик попробуйте клеить! вместе посмеемся. на пластик и дерево никакими клеями не приклеите. кафель клеится только на твердые поверхности. пластик при изменении температуры расширяется, а дерево при намокании разбухает. у металлов тоже коэффициент температурного расширения намного выше чем у кафеля.
если надо обклеить металлические или пластиковые изделия необходимо сначала обмотать сеткой и обштукатурить хотябы сантиметров пять . если поверхность плоская то крепится цементно-стружечная плита или что-то типа этого . грунтуется и клеится кафель.
под мозаику идет белый специальный клей.
на вазах и клумбах еще необходимо гидроизоляцию делать если не хотите чтоб при первых морозах все поотваливалось

Елизавета Первова

есть клей готовый в ведрах КС. он термостойкий предназначен для укладки плитки на камины и печи. как насчет морозов не знаю. что-то аналогичное должно быть. а вообще оберни свою вазу сеткой, обмажь плиточным клеем для мозаики (на белом цементе) и на него же приклеивай.

Иван

Litokol Litoelastic - реактивный двухкомпонентный эпоксидно-полиуретановый клей для внутренних и наружных работ по любым типам онований .
Mapei Keralastic - двухкомпонентный полиуретановый клей для наружных и внутренних работ по любым основаниям .

Полина Смолина

Когда-то и на казеин и на краску клеили, но тогда и краска была краской, а не сопли как сёня.... сейчас мастик любых вдоволь... в Леруа сгоняй, почитай этикетки, спроси у профи, и бери нечто среднее по баблу, качество в золотой серединке всегда будет в порядке.... их море грю, советовать бесполезняк, бери дело и клей!))

Максим Непомнящих

универсальный клей, жидкие гвозди