Olqa Melnikova

Посоветуйте, пожалуйста, чем клеить. Чем лучше приклеить ткань к краске старой? И чем стеклянную мозаику к зеркалу.?

Alex Korn

выбирайте из герметиков Момент. Я думаю здесь неважно какое состояние краски. Герметики в тубах или под пистолет, если большой объем.
для мозайки подойдут жидкие гвозди. от макрофлекс, момент

Ники Ускова

по хорошему краску лучше снять, но раз так то - возьмите грунт хороший (например Бетоконтакт) сначала прогрунтуйте потом можно клеить на клей обойный (какой зависит от ткани) . мозайку клеить жидкими гвоздями, суперклеем, вариантов море. вот точно МОМЕНТ КРИСТАЛ прозрачный клей - я думаю подойдет.