Semina Tatyana

Как и чем можно при клеить мозаику к потолку? я имею в виду способу, потому как она отклеивается и падает

Андрей Савченко

Кариатида, возьмите фанерку и найдите брусок такой высоты, как Ваша арка, приложите фанерку к мозаике снизу, а чтоб она случайно не приклеилась, оберните ее полиэтиленом, а потом подоприте фанерку бруском. Естественно, через какое-то время эту городьбу разгородить.

Алексей Бесшапошников

Мазать на идеально ровный потолок гребенчатым шпателем 4 мм плиточный клей для мазайки, валиком резиновым для обоев прокатывать (приклеивать) листы с мазайкой . Ничего и отваливаться не будет

Наталья Герасимова

прозрачным клеем СТОЛЯР

Елена Тофан

А какой способой вы пользовались? На пластилин приклеивали? Или на что?

Михаил Яндулов

Ни разу не слышал, чтоб к потолку клеили, но если и можно, то берите клея с хорошей адгезией. Я сталкивался с двумя такми клеями для мозайки - Sopro 455 и Glims White Fix . Кстати, Glims имеет настолько хорошую адгезию, что им можно класть плитку сверху, так что, если найдёте - отличный вариант .