Елена Юн

можно ли клеить кафель на чугунную поверхность и на что клеить?

Виктория Черева

Можно. Если уж так хочется, здесь посмотрите.

Макс Рухманов

пробуй на монтажную пену. держит безупречно .перед применением поверхности сбрызни с пульверизатора.

Ал
Александра

можно, если результат не интересует

Анастасия Долгова

Опа, эт куда? Обложить печку? Видела где - то делают что - то типа основы - обвязку с крючками...

Анастасия Холина

есть клей марки КС. термостойкие, как раз для укладки плитки на камины и т. д. держит насмерть. только помни что для печей не любая плитка сгодится.