Andrey Agafonov

Какой клей посоветуете для кладки кафеля в ванной?

Луиза

Glims Real Fix ( обычный серый )
Glims White Fix ( белый для мозайки )
EK 3000
Sopro 450, Sopro # 1
Knauf Fliesenkliber

Artem

Я использую такой

На
Наталья

а я пользуюсь старым добрым Юнис +

Ти
Тина

если саузел из ацеида - кнауф флекс, церезит см-17, литокол к-77. Если основание менее хлипкое подойдет любой, только юнис не берите.

Ир
Иришка

Я использую "Плитонит-В", или в ответственных местах "Плитонит-С".

На
Надюшка

подойдет любой на котором написано "клей плиточный", но самый лучший СМ-11, "Старатели" хуже держит

Юл
Юлия

Litokol X11 нормально
Litokol K55 совсем хорошо
юнис 2000 сойдет

Maral

возьмите геркулес, только перед работой покройте стены спец. антисепт. раствором