Юрий Барметов

Какой клей для кладки пеноблоков лучше?

В продаже видел
Клей монтажный "Пеноблок" (25кг) Perfekta - 216руб и
Клей К20 газобетон (40кг) Керафлекс -270руб.
Кто пользовался напшиет что удобней класть и что долговечней или разница небольшая и лучше подешевле брать?

Лина Галкина

Мне нравится ВЕБЕР для пеноблоков, после полного высыхания держит намертво . Думаю что каждый мастер привык к своему материалу и однозначного ответа не будет .

D"
Dmitry ""

Пескбетон М200 для газоблоков и канистра пластификатора, тянуть легче и пропитывает хорошо

Алексей Плитюхин

Для пеноблоков используйте клей от производителя блоков или другие аналоги не девевые. Клей нужно наносить специальной кельмой чтобы слой был не более 3 мм. Пескобетон он не очень хорош, повышенный расход и слои толстые и не равно мерное нанесение.