Ирина Вадим

кафельный клей подойдет как раствор для кирпичной кладки и лучше ли он обычного песка и цемента

ну мне то всего надо стену 2 метра на 2 метра так что я не дом строю тут все пишит он дороже ок я могу позволить себе камаз его при желание но там гипс и порции песка я незнаю да и вобше боюсь рухнить потом все ведь он вроде кафель приклеевает а не керпич но вмогозине пихнули 50кг его сказали пойдет по деньгам незнаю не сравнивал с обычным песком вроде хватило ))) но начал думать что кафель это не керпич и как это вешество поведет себя вроде удобно водой заправил мыльный раствор залил и все ноо может всеже по старинки или вобше просто цемент без нечего хочу крепко надежно пусть и дорого ноо своими руками !!

Альбина Айсина

Один цемент нельзя- раствор будет хрупкий- будет колоться.

Цемент с песком- 1 к 3 - будет прочно.

Клей для кафеля это тоже цемент с песком и с клеящей добавкой- если стена наружная не известно как поведет себя на морозе- вполне возможно растрескается. К тому же неизвестно как он поведет себя под нагрузкой- в стене нагрузка много больше чем на кафеле- вполне возможно будет разрушатся. так что не желательно.

В магазинах есть в продаже кладочная смесь в мешках- ее и купите- чего тут думать)

Ал
Александра

Лучше, то лучше... Да дороговато выйдет.

))
))))) )))))

Можно и на глину положить. . ток облокачиваться на эту стену не советую.

Елена Кадлен

Разве что дороже, не хуже цемента преклеет

Ол
Оленька

можно. Но дешевле будет готовую ЦПС М-150.