Ольга Полищук

раствор для кладки соотношение цемента к песку

Михаил Володин

Соотношение : 1:3, то есть песка по объему в три раза больше, чем цемента .Берете 1 ведро цемента и 3 ведра песка. С водой поаккуратнее, не перелейте.

Иринка Яринка

1 доля цемента на 3 доли песка

Александр Горский

если для себя то 1:3 или даже 1:2, а так и 1:5 делают)))

Алексей Обутов

Тебе это очень нужно? Заказываешь миксер и льёт в содержимое, Пример М-500 . Погугли

Алексей Миняев

Сейчас цемент хреновый, делай 1:4.

Ан
Анаис

А ещё как вариант купить готовую смесь для стяжки, не думали об этом? щас такой выбор полусухих смесей, которые и замешивтаь не надо, в их состав уже все входит, только развести с водой надо. тот же пескобетон с фиброй, я работал - очень удобно, и даже сетка армированная под него не нужна, фиброволокно так связывает между собой материал, что поверхность выходит прочная, без сколов и трещин. мой проверенный вариант - стяжка бесто, всем советую