Елена Пятова

сколько нужно цемента и песка для утепления балкона

Подскажите сколько нужно цемента и песка в мешках для утепления балкона размерами длиной 3,10м, шириной 150м, из них 130м стена, и высотой 3 м, не путать с пропорцией

Танечка

Что бы утеплять балкон нужна минеральная вата или экструдированный пеноролистирол пеноплекс или ему подобное. А цементом не как .

Роман Сазонов

этим ты балкон не утеплишь. . а вот нагрузку на него дашь он со временем грохнет вниз

Денис Юдин

С начало ставится задача, а потом ведется поиск оптимального решения, вопрос считаю не серьезным.

Валентина Рыжова

вроде всё по-русски ниписано.... но нифига не понятно..

Cвета Гурова

он рухнит от тяжести! глупая одея сайдинг и каменная вата да и дерево