Лёня Быченков

Сколько нужно цемента и песка под штукатурку на ванную комнату

Сколько нужно заказать песка и цемента для ванной комнаты под штукатурку ( длина стены 2 метра. ) (ширина 1 метр. 70 см. ) (высота стены 2 метра 40 см) . комната не большая. Само здание старое (типичная хрущевка) . Старая штукатурка примерно нанесена слоем 2-1.5 см . Стены нужно выровнить для поклейки плитки. Или лучше вместо песка мелкий шебень применить в общем кто разбирается подскажите.

Александр Черевков

не понятно вы хотите цементом и песком выравнивать стены?

Shurikvmb Shurikvmb

Сколько - вы определите опытным путем. Щебень не нужен. Соотношение цемента и песка 1 к 3. И обязательно добавьте в раствор фибрин, это чтобы небыло трещин.

Лиана

5-7 мешков ROTBAND(лучше красногорский). Мелкий щебень? Кто Вас консультировал?