Ольга Мамышева

нужно ли затирать штукатурка (песко-цемент) в ванной комнате если дальше там будет плитка?

Жека

Нет но прогрунтовать обязательно

Сергей Коханович

нет, покройте стены Бетоноконтактом, решает все вопросы!!! А по хорошему, штукатурку вообще нужно сбить, тогда плитка будет держаться дольше, но, попадете на плиточный клей!!! Стены наверняка в ноль не выведены!