Юлия Королькова

Удаление клея от наклейки с пластиковой поверхности.

Возник вопрос, как удалить остатки клея с поверхности. Были предложены способы - спиртом, ничего не вышло. Жидкость для снятия лака размазала весь клей в более тонкий слой, и еще она сама дала какойто новый мягкий слой, который тоже не стирается. Что делать?

Арсений Макаров

Можно чистым бензином для зажигалок "Зиппо"!Самый безопасный вариант - керосин или уайт-спирит!

Галина Кишанина

Новый скотч (любой, хоть бумажный) , клейкой стороной прилеплять-отлеплять многократно. Муторно, если много, но новый клей снимет старый без следа. Даже если сначала новый прилипнет к старому, все равно через несколько раз весь снимется.

Дилшод Ашрапов

ВД-40 побрызгать, или феном нагреть и стереть тряпкой.