Garik

скажите как приклеить кафель на деревянный пол

Ольга Серебряникова

Деревянно-кафельным клеем. Его, правда, только в Чуркестане продают

Юлия Кошелева

Никак. Проложи сетку, залей стяжку сантиметров пять и клей свой кафель.

Оксана Веретенникова

Строительно -монтажной смесью-СМ-11("Церезит")-ВАЖНО!!!! Толщина доски не менее-40 мм. В противном случае это-"Выброс денег "на ветер"!!!

О@
Ольга @>

считаю пустая затея, т. е. мартышкин труд.... делайте уж сразу качественно.... дело в том что пол у вас крашенный.... если даже будет хороший клей, то плитка оторвётся под воздействием давления и. т. п вместе с краской.. просто потратите деньги на плитку, клей, + работа и всё хватит на год два.... тем более деревянный пол если хоть где-то скрипит, значит плитка будет играть и всё равно оторвётся...

Aizada Darieva

Листы ГВЛ в два слоя постелить на пол, шурупы почаще, а на него уже кафель.