Андрей

в каком стадионе играет Aston Villa/ Liverpool»

Oleg Burkevich

Где-то здесь ((
«Э́нфилд» (англ. Anfield) — стадион в Ливерпуле, Англия. Домашний стадион футбольного клуба «Ливерпуль» .
Стадион был построен в 1884 году и был первоначально домашней ареной «Эвертона» , который играл здесь до 1892 года. С тех пор стадион являлся родным для футбольного клуба «Ливерпуль» , который был сформирован в результате того, что «Эвертон» покинул «Энфилд» .

Анна Разоренова

Энфилд, сдыдно не знать 🙂

Ольга Ковалевская

Матч был на Вилла Парк, в Бирмингеме.