Василий

Что за стадион? (фото) А ты там был, какой твой любимый стадион?

Татьяна Моисеева

Любимый стадион - Арена Химки) ) Очень уютный и много приятных моментов нам подаривший! Камп Ноу хорош, но Сантьяго Бернабеу на порядок лучше.

Руслан Москалев

Из любимых тоже назову Арену Химки, пусть маленький, зато теплый и уютный.

Екатерина

из трёх на которых был давно (Кубань, Волгарь, Динамо Ставрополь) -Кубань.

Nikita

Уэмбли.

Мария Фёдорова

сантьяго бернабеу мечта детства

Павел Клочков

Лесная поляна, которую мы сами расчистили для футбольного поля!

Михаил Московченко

Я был на ташкентском "Пахтакоре", на киевском Центральном стадионе.

Кирилл Беркут

мой любимый - Донбасс Арена. люблю заброшки

Kristina

Там где он есть

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На фото точно не Казань арена. А мой любимый - Локомотив конечно, я на нем в первый раз в 2000 году побывал, имею ввиду Локомотив нижегородский

Дмитрий Черепанов

Мои любимые стадионы-Сантяго Барнабеу, Арена-Химки, Лужники

Ирина

Открытие-арена или стадион в Казани. .
А любимый - Центральный стадион профсоюзов в Воронеже.. .

Иван Головащенко

Маракана мой любимый стадион в далекой Бразилии моей.

Дарья

Ты на Локомотиве. А мой любимый стадион - двор. Там все начиналось.

Алексей Ленивкин

В Санкт Петербурге

Дмитрий

Это Открытие Арена.

Владимир Баландин

Торпедо имени Эдуарда Стрельцова