Дмитрий Хохлунов

А ты был (а) на стадионе своей любимой команды?

Расскажи свои Впечатления

Дмитрий Юнанов

Увы-пока это нереально Строят честно без изысков на свои деньги медленно но-верно Может быть арену Спартака к 2015 году и достроят

Сергей Куликов

Когда будет Обязательно побываю,
а так был когда они на Динамо играли и Стрельцова, и в Ёбурге на Центральном раз пять :)))

На Динамо с Днепром тогда играли,
ощущения не забываемые, тогда ещё
Любили Футбол и полный 45тысечник Был народу, :)))

Владислав

Своего стадиона у ЦСКА пока нет. А на Арену Химки ходим поддержать армейцев достаточно часто. Отличный стадион! Пожалуй, самый лучший и уютный в Москве (хотя, он уже за МКАД) . В воскресенье были в Лужниках на дерби. Наша команда была гостями, по победа осталась за ЦСКА! И полная чаша Лужников - тысяч 70 народа! Какие уж тут впечатления и эмоции - только самые-самые положительные!

Инна Плужник

а у моей любимой команды и стадиона-то своего пока нет)))

Анастасия Кислова

Была неоднократно. Хожу на матчи не так часто, как хотела бы, но хожу. В воскресенье это ходила)

Впечатления о стадионе или о матче? ) Стадион у нас очень красивый и поддержка всегда на уровне)
и в воскресенье тоже круто было-все-таки принципиальный матч с принципиальным соперником) жаль, что проиграли (((
первый раз увидела отбитый пенальти своими глазами) ощущения непередаваемые, не хуже, чем после гола)

Оксана Машкова

на арене Химки ваще чото все спокойно ходили, а я очень громко радовалась синим стульям и зелёненькому газону

Андрей Иванов

на матчи Пермского Амкара хожу!

на матч Лондонского Арсенала попаду в будущем)

Эрадж

конеш был, суппорт, зрелищность игры )пиротехника и атмосфера единого красно-синего движа

As
Asem

И в Лужниках была несколько раз, и в Химках тоже... впечатления всегда одни - я команду свою вижу не так часто, как хотелось бы, поэтому каждый матч - настоящее событие, которого жду по несколько месяцев! И даже поражения не портят настроения, равно как и мороз зимой.. .

Надеюсь в этом году ещё раз хотя бы попасть в любимые Химки, вот уж где действительно всё для людей сделано!
И для коней.... в общем нам с Елисеем понравилось)) )

Ах да.... на нашем будущем стадионе тоже довелось побывать) )

Сергей Сазонов

Нет 😞 Живу не в Москве, поэтому далековато до ЦСКА! 😞
Ну про Олд Траффорд вообще молчу!

Наталья Нагорная

Был, но на выезды интереснее ездить)

Игорь Киселев

аналогично тому что сказал (Анри)
только вместо Амкара - Карпаты

Андрей Савченко

Нет, Спартаку ещё стадион не построили )))

Наталья Соловьева

Я каждый день на нём бываю.

Наталия Цыганкова

Я была на нашем Донбасс Арене в декабре 2010, когда они с Португалией играли, не столько из-за матча, сколько посмотреть на стадион, впечатления волнующие, он огромный даже голова кружилась))) было неривычно.