Александр Серенко

Какого игрока вы бы хотели видеть в своей любимой команде?

Только не надо писать Роналду, Месси и тд.. . Я серьезно, исходя из возможностей и уровня вашей команды...

Виктор Ильин

Марко Ройса
Марио Гетце
Роберта Левандовского

ну, хоть кого нибудь из них=))

Николай Батагов

Понедельник и Яшин

Анна Расулова

Хаби Алонсо на месте опорника в Спартаке.)

Маргарита Алексеева

Я за Шахтер и Спартак в Шахтер хочу нападающего какого нибудь сильного уровня, а за Спартак хотел Мовсисяна и он там

Олег Слуцкий

Полузащитник Франк Рибери из Мюнхенской Баварии в Спартак, может нападающего Ювентуса - Джовинко)

Ек
Екатерина

Я за Динамо К тут все потухнут

Алексей Нестеров

Реус, Гетце, и Бейл.