Дмитрий

Каким бы вы хотели видеть своего президента?

Dimka Zima

Когда после революции через несколько лет электричество по всей стране провели, заводы, фабрики понастроили, ЛикБез провели так, что во время 2-ой мировой ЗА несколько месяцев новые танки, самолеты изобретали, осваивали и запускали в производство, то я знал, каким должен быть президент... .

Когда за последние 20 лет никаких сдвигов не происходит, Булгарии тонут от ветхости, спутники на орбиту не выходят, а в стране нет отечественного продукта, то не вижу...

Юлия Кадова

Нормальным.)

Aiazbek Asanbekov

даже голым не хочу видеть