Аня Филимонова

Вы недовольны своей работой, а где бы вы хотели себя видеть???)

Илья Рабенко

Очень довольна, хочется верить, что и мной довольны, иначе не держали бы...

Бек Хамирзаев

я давольна. мне нрааавится))) ну мож на сцене разок сыграла б Роль (но так ведь не бывает....)

Лена Евтихова

Прапорщиком на продуктовом складе

Ди
Димас

не, мне нравится моя работа, я ею дорожу!

Максим Афанасьев

Много чего хочу, Хочу освободить нашу Родину от жуликобуржуев. Хочу помочь Русским сиротам встать на ноги, овладеть нужной профессией, стать Людьми. Хочу, чтоб в мире было меньше горя и страданий. Много чего хочу...

Юсик Пандочка

на острове под палящим солнцем