Лана Сепик

Что бы Вы хотели видеть в городе?

Что бы Вы хотели видеть в городе? Здания и заведения типа кафешек не в счёт. Например, чистота "ничейных" территорий - за которые "никто" не отвечает и не обслуживает. Например, также чистота пляжей и водоёмов, может быть ещё, дежурные в общественных местах (не полиция, а типа дружинников, что были в СССР) ; урны, лавочки, общ. туалеты и тому подобное. И готовы ли Вы были бы платить (добровольно) за такое благоустройство, скажем 50-100 рублей в месяц?

Anna Liqai

я херову тучу денег плачу а толку нет

Иванова Татьяна

город бы хотел видеть, а не эту дыру где живу и где все деньги депутаты у нас пиздят.. . хочу нормальных кафешек, макдак, кинотетар и много еще чего

Павлик

В городе я хочу видеть большое количество автопарковок, гладкое автополотно, новейшие светофоры и еще один мост через Енисей. Все остальное меня не волнует, будь моя воля, я бы вообще все заасфальтировала - всю траву с лавочками. И платила бы 1000 в месяц легко.

M)
Marichka )))

Столько противоречий в вопросе 🙂
Хотел бы видеть парк/пляж "ню", и чтобы можно было взять с собой. Со стоянкой.
Платить буду, хотя вопрос глупый, если уж добровольно.

Дарья Грачева

Нормальную концертную площадку. Побольше суши-баров. Всё, мне для счастья больше ничего не надо.

Валерия Боровикова

не готова с какой стати должна платить.

Аня

опять к тому же- дай денег! куда же уходят все содранные? ! налоги и штрафы дерут, цены повышают, а разруха усиливается и власти любого уровня ни хера не делают.

Baha Baha

Не хочу платить, ВМоскве надо снести Мавзолей.
Сделать больше парков, садов и меньше машин, устроить в парках концертные залы, зимой катк для детей, больше фонтанов, чтобы когда жара больше было в воздухе влаги,
почему-то перестали в 5-6 утра в Москве поливать из машин водой асфальт. Ведь освежали машины город. Москва 10 миллионов или больше, а сколько грязи из-за строек, новых ремонтов дорог, новых обьектов, жилых кварталов. Хотелось бы побольше деревьев, цветов, клумб, радужным настроением встречала тебя Москва, когда приезжаа домой, теперь все бегут, торопятся, всё нехватка чего-то, наверное, времени не хватает.. .
А время не обогнать, на кладбище поеду, посмотрю в тишине, как красиво стоят кресты и грустно поют птички...

Анастасия Русаловская

Красивый парк с духовым оркестром. И кругом зонтики для курящих.