Александр Астахов

Какой дом вы хотели бы видеть у себя за городом.

Сколько комнат в идеале, нужен ли интересный фасад дома или тупо двухскатная крыша пойдет? интересуют все мнения по обустроенному дому среднего класса! так ли важно иметь 300-400кв или 200кв хватит (нужна ли бесполезная площадь отапливаемая) .

Сережка Дидковсий

Мне бы вот такого хватило, количество комнат по количеству членов семьи + одна общая. До 200кв
.

Михаил Морозенков

Каждому живущему в нем-по комнате, плюс одна-две -гостевых.
Крыша-попроще.
Меньше косяков будет в изоляции.

Анастасия Кулеева

Такой, какой, а городом имеется.

Татьяна Мурашова

Дом мне не нужен! Жить за городом не хочу!

Им
Императрица

Предел 120-200 кв м. Три комнаты. Один этаж. Крыша сложная. Не придумали, поэтому не покажу.