Елена Беляева

Какие фичи вы бы хотели видеть в умном доме если бы он у вас был, или если он у вас есть?

Именно умный дом а не домашняя автоматизация, интересуют любые идеи даже самые безбашенные. Если вы уже счастливый обладатель чего то умного, что вам нравиться/ненравится, что бы вы хотели добавить?

Филюк

Фичи?
Слугу дворецкого. повара и уборщицу.
ну и охранников конечно.
А электронные фичи - это для лохов и детей. Или как дополнение к живым фичам, описанным выше.