Да
Дарья

Сколько у вас друзей? Сколько человек вы бы хотели видеть за столом на новый год?

Александр Плаксин

Немного. Не люблю суету.

Алексей

Кого хотел,, того уже нет,, а всегда осталась моя семья,,,, и мы счастливы в месте,,,

Jackk

Только моя семья, со мной 4 человека.

Инга Хоюр-Оол

2 семейные пары

Наталья Пескова

Мужа, маму и сыновей ( с друзьями) , более никого не хочу.

Масянька Хвостова

Мы хотим чисто семейными парами хотим видить тех с кем близко общаемся, таковых 4 пары, ну и одна не замужняя подруга думаю может с кавалером подойдет

Ольга Трущенко

у нас маленький ребенок, справлять будем дома, максимум позовём семейную пару друзей. .
но мне перед ними неловко, ведь у нас ребенок ляжет спать во время и встанет тоже как обычно. . поэтому мы не будем долго отмечать.. .
поэтому - предложим. . а уж там видно будем. .

а друзей у нас действительно много с мужем, как показывает жизненная практика. .
и это очень радует

Николай Глазунов

Из друзей нашей семьи- только одна семейная пара. Но Новый год я хотела бы отмечать только со своей семьей

Наташа Кулешова

Много друзей, но встречать НГ хочу со своими близкими, а с друзьями встречаемся 2 января)

Александр Власов

Близких друзей не может быть много.
НГ обычно встречаем вчетвером, своей семьей. Пригласили семью друзей, которые живут неподалеку, детям вместе интересно.

Марика Бородина

2 подруги которых можно назвать очень близкими, а знакомых которое в гости захаживают не перечесть!!!! 1

Фанис Фехретдинов

3 семейные пары будут, как всегда. Мы по очереди друг у друга отмечаем, всегда хохмим, а мужчины смешат )) Дети не с нами, взрослые уже. Но может, придут.

Алёна Байлова

2, подруга и родитель! Я считаю я права, с подругой весело а с другими нет не могу почувствовать себя хорошо с одноклассниками которые не являются моими родными друзьями!

Ольга Попова

3 подруги. 1 - близкая, 2- средней близости, но все любимые. За новогодним столом - только любимого мужчину хочу созерцать. А раньше любила с родителями встречать Новый год.

Света Гриценко

Только семьи детей, но к сожалению они далеко, так что поздравим и пообщаемся по Скайпу. Друзей нет (в правильном понимании слова) а приятели... на Нов год все разьезжаются по отпускам (у нас лето, жара)

Ольга Фомина

подруг не много. я бы вообще хотела бы справить НГ где нибудь на турбазе с знакомыми парами.

Тимур

Настоящих друзей - не так уж много. А вот НГ встречать -только с семьёй. Мы даже родителей приглашаем ПОСЛЕ Нового Года.

4Yngyz Tumaev

эх.... у меня только будут родные мои, т. к маленький ребенок ((не получается с друзьями встретится

Ел
Елышева

Две настоящие подруги. С ними бы и хотела встретить Новый Год. Но будет как всегда - в кругу семьи)))))

Екатерина Ерохина

По моему глубокому убеждению и сложившейся практике, НГ и Рождество - исключительно семейные праздники. Вот первого января можно и по гостям пойти, и к себе пригласить, но новогоднюю ночь - только с близкими и любимыми.