Подкорытов

Поздравляю всех моих друзей с Новым Годом!! ! Счастья... Что вы приготовили к праздничному столу?

Фа
Фарида

взаимно! холодец оливье вечером -либо шашлык либо буженину сделаем

Арсений Макаров

салат из солёного сыра, винограда, ананасов и майонеза

Очень вкусно!

Сергей Журавлёв

студень...мясо с грибами....овощи и рис, мясо сварила для салатов...рулетики из лаваша с семгой накрутила...торт сделала...осталось - салатики нашинковать (я 2 делаю, оливьешку и с рыбой), да пирог испечь (начинка готова, тесто взяла слоеное)....
короче, пошла я на работу схожу - надо ж отметиться, раб.день как бы....