Ольга Эценгерт

Если бы будущее можно было видеть - на сколько дней вперед ты бы хотел видеть?

ты не видишь

Ilya Khangireev

я и так вижу:)))

Даниил Павлов

здравствуй, скока времени?

Светлана Зюзина

Ничего не хотел бы видеть. Убрать загадку будущего, это же скука настанет!

Рукасова Екатерина

если честно - это абсолютно не сложно...

Алексей

Не хотела бы ничего знать, жить бы дальше не захотела.

Денис Лихой

Я бы не стал смотреть туда, где ничего нет. По настоящему все вполне очевидно

Эльмира Баева

Зареклась.
Давно.

Сергей Меньшов

Хотел бы видеть когда уже аццкий огонь сотрёт всё человечество с лица многострадальной Земли вместе со всей швалью.

Саша Андрианов

Я бы не захотел это видеть!:)