Рустам Багаев

А что бы вы хотели видеть в будущем? И что вы неприемлите в настоящем?

Ирина Кургузова

Чтоб на США упала огромная камета.

Евгений Алёхин

Классная у Вас рожица на аватарке, в Будущем извините за нескромность, мечтаю пробежать по белому песочку босиком у средиземного моря, а в настоящем хочу умираю просто новую курточку кожаную со стразиками

Ruslan Menshov

чтоб небыло конца света! и чтоб небыло на сегодняшний день нищеты!!!!

Ирина Карпова

Всё что наметила для себя надеюсь увидеть в будущем своём я!