Sergei

Вот вы все ругаете Путина, а кого бы вы сами хотели видеть президентом?

Ольга Боева

Только полные неадекваты верят, что у недалекого и вороватого чекиста нет альтернативы среди 140 миллионов граждан.
Сейчас многие склоняются к тому, что нам надо избавиться от идолов и страной должен управлять честно избранный парламент.

Нина Котахова

я не ругаю Путина. Путин прекрасный человек и хорошо справляется со своей задачей.
просто некоторые барзые люди есть близкие к кармушке. вот их надо ликвидировать

Кирилл Данилов

Которого выберет большинство. Честно выберет!

Антон

А вот кого Путин захочет, тот и будет президентом. Он всех вас сделал и уже давно, а вы до сих пор этого не поняли.

Игорь Молоствов

Реального конкурента у Путина пока нет

Аня Царькова

Клинтона, а его секретуткой свою бывшую, чтоб он ей защекарил по самые помидоры.

Ан
Андрей

Честных людей и близко непускают в средство массовой информации (они частные) и во власть (клановую) . Таких людей много

Аркадий Подгорный

Ну, хотя бы такого, как Хрущёв... Конечно, он был необразованным и иногда совершал дурацкие поступки, но командовать и править страной умел... Попробуй - ка не выполнить его указ - сразу убирал чиновника с поста... И при нём все шевелились и работали... воровать было себе дороже! А вообще, в идеале, мне хочется видеть Президентом России мощную личность типа Рузвельта! Да где ж его взять?

David Region

Какая может быть альтернатива у Путина, когда все СМИ под чекистами ходят

Александр Кирюхин

Я Путина люблю. Самое главное это сохранение мира в нашей стране. Первый президент, при котором мы не воюем в других странах.

Администратор *

Кого угодно только не Путина или Медведев или кого либо из партии ЕдРо, такое ощущение что они Россией вечно будут править и у нас нет свободных выборов

Сергей Слепцов

беда в том что выбора то нет. в путине лично мне не нравится термин все раздать медведев тот вообше популист взять его хотяб антиалкогольный закон надо было не запрешать о. 3 промиле а жесче контролировать существующие законы щас взялись за развал стратегических отраслей

Строганов Василий

Из тех морд мерзостных, что мелькают в российских СМИ-никого !

Ко
Костя

Жириновского.

Светлана Николаева

Беслана Гантемирова или Доку Завгаева, но он уже стар, так что Алексея Филатова из "Альфы".

Azamat Mamedov

Гитлера либо сталина 1 более симпотичен

Яна Голдинська

Нынешнюю власть я не ругаю, потому что это тоже самое, что пинать труп свиньи.
А на посту президента России хочу видеть Руслана Аушева.