Александр Тихомиров

Почему кожаная куртка ассоциируется с гопниками?

Вообщем хочу купить себе кожаную куртку, но знаю что у людей кожаная куртка ассоциируется с гопниками и "Реальными пацанами".
Ведь если носить кожанку с черными джинсами и черными кроссовками, то ведь человек на гопника меньше будет похож? Или бред все это?

P.S - А как кстати отличить настоящую кожу от кожи молодого дерматина?

Natasha Kashpura

ассоциируется обычно короткая на резинке, ито это гопники конца 80х так ходили, сейчас это уже не помнит никто, а потом они одели тканные спортивные куртки и так ходят до сих пор, ихмо функциональности в них намного больше и дешево, порвать не жалко
если все же сомнения какие, то бери куртку чтобы прикрывала бедра чуть чуть по типу пиджака, так уж точно с гопниками никаких ассоциаций, а если все таки короткая нужна, возьми летный кожаный бомбер, они дорогие и гопники на такие не раскошеливаются, они ходили в турецких с рынка
а насчет настоящей кожи, брать просто надо в магазине и дешевле 6000 сейчас кожа стоить не может

Vladimir Konovalov

Кожаная куртка ассоциируется с чекистом.
А с гопниками ассоциируются лично у меня треники и майка-алкоголичка.

Сергей Таширов

Лично у меня кожаная куртка с гопниками не ассоциируется. Но лучше с ней носить класические синие джинсы

Ольга Ющенко

какие гопники! гопники кожу не носят, они носят олимпийки, кепарики аля ленин, вытянутые на коленях спортивные треники и пиво в руке))) . Если грамотно сочетать куртку с другими вещами, будет очень модно, тк это классика. А кожу отличить легко - дешевой кожа не бывает, только покупайте в проверенном магазине, чтобы не обманули