Taтьяна Волкова

Вопрос о покраске ногтей

Всем привет я начинающий рок музыкант и я фанат группы Rammstein и я заметил что у Рихарда Круспе всегда накрашены ногти в черный цвет. Теперь у меня тоже желание начать красить ногти в черный цвет, будет ли нормальным если я начну красить в черный цвет?

Victori Ice

я тоже слушаю рамштайн, но мне кажется, черные ногти у мужчины это перебор. Хотя, конечно, если ты себя чувствуешь в этом, то это дело твое.

Иван

Конечно крась и ни кого не слушай!! ! если ты хочешь так действуй и наплюй на мнения других, главное что это тебе нравиться