Ксюнечка Серегина

Заблуждается ли современная наука исследуя только материю отвергая влияние духа?

Екатерина Молодова

представьте нам душу и мы исследуем ее.

Марьяна А

Дух тоже сделан из материи.

Чу
Чулпан

Найди новые исследования квантовой физики. Разумность строения не вызывает сомнений. А всё материальное - лишь мембрана между положительно и отрицательно заряжеными тонкоматериальными мирами.. . Строение которых совершеннее материального.. .
Т. е. наука дошла таки до того, что земля плоская.

Яха Бекмурзиева

Мозги наука тоже исследует, правда недалеко пока продвинулись.

Анна Адылова

Материальное и идеальное (дух) - устаревшая искусственная философская конструкция.

Анна

Самоограничивает себя..

Алексей Ланкин

Да, заблуждается: материя и дух - кровные сестра и брат.

Александр Аксёнов

Да, заблуждается. Она не учитывает наличия информационного взаимодействия в природе, которое выражается в существовании живой материи, которая отличается от не живой тем, что меняет свои координаты в пространстве под действием информации, на что неживая материя не способна.

Дмитрий Сиротин

а на фига наука, ведь всё по воле божьей.

Елена Лысенко

Сознание дано на откуп психологам.