Максим

Подскажите пожалуйста принципы феминизма

Мне нужны реальные принципы, для реферата по социологии

Марина Тулина

Основной принцип уровнять в правах мужчину и женщину. В момент зарождения фиминизва женшина имела два права рожать детей и сидеть на кухне. Право работать на определенных должностях право голоса даже право носить штаны. Всё это роскош. Вот вам ссылка Легкое описание А вот ещё одна Тяжелое описание

Женя

Свобода, равенство, сестринство.
У всех идеологий примерно один и тот же принцип и лозунг, хотя и разные методы и результаты 🙂

Лискачев Дмитрий

не скажу. поберегу хрупкий моск зверушки на аватарке

Игорь Митрофанов

Похоже один принцип: "Все мужики - козлы".

Сашулька Жданова

Сама, я все сделаю сама!
Я сильная, я справляюсь, что бы не случилось!... с подобных установок все начинается. )

и как только этому находятся подтверждения, приходит мысль : для чего нужен мужчина? - создавать проблемы, которые тебе решать..)))

Аня Кузнецова

амазонизм.