Александер Шевцов

вчера ночью возникли странные события. После этого мне стало жутковато. Как-то вот.

Ночью я курил в постели, и бросил взгляд в сторону зеркала, и в зеркале стоял, еще один я, и то-же курил сигарету, то есть свое отражение я не видел, так как лежал в кровате, а отражение стоящего человека видел, но он был копь в копь как я. я не испугался подумал, что галюны от недосыпа протер потушил сигарету, протер
глаза, и уже никого не было, подумал, что просто померещилось, и повернулся набок, но тут почувствовал меня охватил животный страх, и у меня у меня начала пульсировать шея, и ужасное тянущее чувство, как будто бы из артерии бьет кровь. Так же я не мог пошевелиться, стал материться про себя, так сказать то-же нихера не мог. Так же возникло чувство, что на моем лице лежит чья то рука. Я выдавил из себя "иди на х.. й" И все пропало. Потом я провалился в сон.
Родителям я не сказал, так как подумал, что примут за идиота.
Говорят, после того как видишь своего двойника скоро умрешь, это правда?
А почему тогда то существо, пыталось меня убить.

Никита

уберите зеркало чтобы ваша кровать там не отражалась

Вера

мат - это мантра тёмных сил .Так что вы его победили. И теперь знаете, что делать в таких случаях.

Мринок

скажу одно бросай курить может это существо хотела тебя оттучить от сигарет и матерных слов либо тебе стоит начать читать молитву чтоб призраки не приходили.

Павел

это бывает со многими, тема уже поднималась здесь пару раз, симптомы одни и те же, ничего серьезного, просто пограничное состояние мозга перед сном, помогают маты, а вообще если чувствуешь приближение этой хрени (по шуму в ушах и беспокойству) - просто включи свет и спи эту ночь со светом, как правило 100% помогает))

Sa
Sashka

Говорят, после того как видишь своего двойника скоро умрешь, это правда? ..Правда... но только когда увидишь наяву, а не в зеркале... зачем вам зеркало в спальне...

Настена

ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич