Anton Mironov

Хочу программу для фотошопа Автомобилей именно для того что бы занижать авто, делать посадки все такое кто знает сайт. ЖДу

Вася

Сложный вопрос.. . Автомобилей то много и для каждого нужен свой фотошоп. Где столько набраться.

Инна Ушакова

фотошоп для всего уже спрашивали, для замены цвета глаз и волос, для прыще, усов и замены заднего фона, фотошоп для авто спрашивают впервые))) с почином нас)))

Н Н

Нет такой индивидуальной программы фотошоп для автомобилей и никогда не будет! Могу порадовать только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на Тюнинг автомобилей (в жизни и в Photoshop)

Ро
Роза

вся жизнь впереди, надейся и жди ...

Елена Русина

одному фотошоп для автолмобилей, другому для усов и прыщей.. . ну пожалейте уже команду создателей фотошопа, не успевают они за запросами потребителей

Евгений Виноградов

это Автокад и иже с ними программы по конструированию в три дэ, при чем тут фотошоп, ты не туда забрел...