Анатолий Поляков

Я пенсионерка, дочь11л. С1января моей дочери изменили пособие по потере кормильца, но 297р дет. мне не платят. Правомерно?

Одно только фраза "пособие по потере кормильца" говорит сама за себя

Неизвестно

возможно, ваш доход выше прожиточного минимума, вам и перестали выплачивать детские пособия.

Елена Flora

Мой сын получает пенсию по потере кормильца (социальную -5500руб ) ,от пенсионного фонда . И детское пособие, у нас это 600 руб/ мес.

Ольга Сретенцева

Вы спрашиваете про справедливость, а сами не даете никакой информации. Опять же изменить можно по-разному. И в сторону +, и в сторону -.

Николай Фролов

Вы посчитайте совместный с дочерью доход. Если, он хоть на 1 рубль, превышает прожиточный минимум, то детские вам платить не будут. Так что все правомерно.