An
Andrei

могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья не дождавшись 3 х лет ребенка???

Юля Пискарева

Некоторые банки дают под МК. Но проценты большие. Много потеряете.

Ольга Муравьева

Наталья это возможно, но им лучше спустя время погасить часть ипотеки, процент перерассчитают и платеж уменьшат

Анастасия Егорова

можете если ипотеку будет брать муж

Алексей Рудковский

Можете, если привлечёте средства банка или какого-то другого посредника в расчётах, либо договоритесь с продавцом жилья, что он будет ждать 2-3 месяца, пока ПФР перечислит ему деньги.

Светлана Грозненская

Да прочтите Закон о " Материнском Капитале"!! Что гадать на Кофейной Гуще? ? В Яндексе прочитайте...