Евгений

Стоит ли брать ВАЗ 2108 80-х годов за 2500-3000 у. е.

Вероника Никонова

максимум 2000 и то от состояния...

Елена Старостина

У мя знакомый обменял 10 мешков цемента на 2108 1987 года, и ездит, а ты хош за такое же дерьмо отдать 3 штуки? За 3 штуки уже можно свежую Классику смотреть, 2007 года.

Елена Пчелина

если купишь, то рубрика "лох года" тебя ждет
я не представляю в какой идеальном состоянии должна быть эта маниша, чтобы столько стоить

Ирина Гришина

за 100 рублей??? ?
друг., ты че...) ) нет канеш., не стоит

Наталья Снеткова

Если это не музейный экспонат, цена ей не более 10 тыс. рублей в любом состоянии, хоть в идеальном.

А*
Агата ***

ну если тока 2500-3000 рубле

ДА
Дима Андреев

Ты потом вбахаешь в нее в 3 раза больше! Накопи денег и купи нормальную машину!!!

Владимир Иванов

Да ни за какие деньги....

Ксюша Архипова

Ну если только новую найдёшь :-))))))))))))))))))

Юлия

Это ж "сделка века" будет

Владимир Иванов

Не стоит точно скажу тебе..

Амано Эрис Велиалитовна

дорого. Такой будет стоить 1500 $ в "отличном" состоянии.