Татьяна Хритошина

Здравствуйте ответчики! Что (обстоятельства) заставляют (вынуждают) вас действовать и то, в каких случаях вы действуете

под давлением людей (кто) , и то, в каких случаях вы бездействуете, хотя знаете, что действовать нужно Поделитесь мыслями дополните список!
В качестве примера - страх, голод
или это недовольство нами, ожидание, что мнение о вас будет плохим или желание получить похвалу.

Св
Светлана

Кто на ком стоял. . ну Вы батенька завернули. Попробуйте переформулировать вопрос в более доступной для восприятия форме. Поступки которые Вы пытаетесь описать скорее не системные .

Пример, мне в трамвае наступили на ногу, в каких случаях я не стану возмущаться? Если это к примеру пожилой человек или ребенок.