Наталья Саглаева

chto budet dalshe s mirom

Мария Зверева

Забота о всем мире нам не по силам.. . Это только в Божьей власти. О всех нас заботиться. С нас достаточно заботы о своих близких и о тех кто к нам приходит за помощью..

Сергей Бровиков

Добро и Свет с каждым годом все больше наполняет сердца людей, они просыпаются от спячки хоть и медленно, но Любовь всегда побеждала, и если кем-то или чем-то пространство жертвует, так это только на благо большенству! Пессимизм рождает отчаяние.

Анна Аверина

Мартин, я тоже всегда задумывалась о таком.
Ну разве здесь кто-то может ответить на такой вопрос?
И в каком смысле вы его задаете?
С этой цивилизацией людей? Так она погибнет, и Солнце когда-нибудь погаснет.
А в ближайшее время ничего особого не изменится, после 2015 года будут серьезные войны, много ваших земляков-кавказцев будут уничтожены на тех землях, куда они непрошенно явились, а также арабов много изойдет.
Будут разваливаться страны, переставляться границы. Есть вероятность, что будут предприняты шаги в борьбе с расширением одной очень агрессивной религии (не кришнаитов я имею в виду, как вы понимаете) .
В общем, будет весело и страшно.