Ирина Нуйкина

Chto budet s devushkoi posle togo kak ona rasskazala ob izmene postoyannoi devushke

Esli paren sam priglasil k sebe pri etom fotku devuhski ne ubral dazhe, ya ei vse rasskazala i pro foto tozhe tak chto on spalilsya 100%

Konechno na menya u nego zlost ZAto ya poluchila kaif!

Марина Винокурова

Парень конечно заслужил все правильно. а ты значит спишь не с мужем и даже не со своим парнем а с другими парнями с еле знакомыми даже не зная есть у него девушка или нет. Даже зная что у нег есть девушка ты все таки переспала И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!?