Елена Соскова

Кто понимает, видит, подскажите Виктория 12 05 1985г, время около 23 15,что с личной жизнью, кому стоит доверять, помогите!

Валентина Калайгерда

В личной жизни полная неопределенность, не можете остановить свой выбор на ком то. Обратите внимание на того, кто с вами лучше совместим для длительных отношений.

Евгений Макаревич

"Тишина мне подруга ,..лучше я б согрешила.... "Есть проблемы по роду по женской линии, негативное воздействие... "