Светлана Байкова

Видящие, помогите-что с личной жизнью, вообще запуталась, подскажите-чего ждать, когда наладится...? 12 05 1985,время 23 15

Анатолий Кузин

Ваша любовная ( брачная ) карма довольна не простая,
предполагает перемены в отношениях.
Поэтому в жизни вы столкнетсь со сложностями в любви,
болезненными расставаниями,
но сможете все же построить заново отношения.
Через год у вас все наладится в личной жизни,
все ваши ожидания сбудутся,
раньше по времени не вижу.

Олег Мартынов

Виктория Александровна) мне выпало что вы умная мудрая девушка, но надо немного расслабиться, слишком гоните коней? хотите быстрее получить желаемое, в нетерпении, но пока ждет период одиночества, и затем чуть дальше уже более хороший период. Кстати ваши женские силы и чары "рацветут" выпало) ) рядом несколько мужчин один постарше и властный, другой огненного знака, еще не понятно либо вы либо мужчина боится показать симпатию. Стесняется как бы,,, вы если хотите прокомметируйте как то )) нарабатываю колоду