Юл
Юлия

Достаньте пожалуйста одну карту, кто гадает, влюбилась с первого взгляда, что у нас с ним будет? Пожалуйста !

Arkaxa

Для точного ответа, необходимо казать дату рождения!!

Первая выпавшая карта-
Влюбленные-
Карта Таро Влюбленные описывает волнующий момент встречи с родственной душой, с тем, кого вы долго искали, может быть, всю свою жизнь. Одновременно с этим на вас ложится и ответственность за будущее этого чувства, ведь то, как вы сможете сохранить пламя любви, зависит не столько от обстоятельств, сколько от вас самих и вашего партнера.

Карта символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и велению сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа, без оглядки на любые условности или оговорки. Может означать любовный союз...

Антоха

выпала карта мир прямое изображение отношения у вас возможны)
будет гармония в них и симпатия)
приложите усилия сделайте все чтоб он был с вами ведь многое зависит от вас)